Обновлено 22 часа назад

Поздравление с 95-летием Комсомольского района

31 июля 2021

Уважаемые жители Комсомольского района!

Дорогие земляки!

1 августа  Комсомольскому району исполняется 95 лет! В этот знаменательный день сердце каждого из нас наполнено гордостью за свой район, искренней любовью к нему.

Сегодня общий праздник для всех, кто связал свою судьбу с Комсомольским районом, живет его настоящим и будущим, стремится сделать его лучше.

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет в единое целое наш общий дом, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям.

Нельзя глубоко понять историю, не зная судьбы своих предков, своего родного края, района, села. Сегодня мы благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, отстаивали свободу и независимость Родины. И по праву гордимся теми, кто добросовестно трудился и сегодня трудится на родной земле.

За 95 лет жителями района пройден большой, сложный и славный путь. По меркам нашей огромной страны Комсомольский район совсем небольшой, но он вносит свой достойный вклад в ее развитие. И главная наша гордость и ценность – живущие здесь люди: трудолюбивые и талантливые, не отступающие перед трудностями и нацеленные на успех, которые любят эту землю и гордятся её богатством и красотой.

Большие надежды мы возлагаем на молодежь. От нашей яркой, умной, талантливой и активной молодежи,  воспитанной на примерах мужества и трудолюбия отцов и дедов, зависит успешное продолжение эстафеты позитивных перемен на благо нашего Комсомольского района. Мечтай и действуй, молодежь Комсомольского района!

Дорогие земляки!

Каждый прожитый районом год – это большой шаг вперед. На этом пути нам вместе немало предстоит сделать, чтобы людям на нашей земле жилось лучше, достойнее, наш район становился сильнее, а его жители с уверенностью смотрели в будущее.

Огромное спасибо всем жителям района за труд, за любовь и заботливое отношение к нашему общему дому!

Пусть наш район всегда остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!

С юбилеем, Комсомольский район! С праздником, дорогие земляки!